Здравствуйте, уважаемые дамы и господа!
Я рад предоставить очередную порцию торговой статистики за прошедшую неделю (7-11 июля).
"Агрессивный" вариант управления : ▲+31,06%
"Сбалансированный" вариант управления: ▼-10,49%
Краткий комментарий.
Очень доволен результатом по «агрессивному» варианту т.к. в
начал неделю с убытка около 15-20%, но
затем не только его ликвидировал, но и наторговал ▲+31,06%.
По «сбалансированному» варианту очень тревожная ситуация
т.к. вторую неделю подряд получен убыток более 10%. Если новая неделя так же
будет убыточна, то торговля по
«сбалансированному» варианту будет
приостановлена. В этом случае придется провести «разбор полетов».
Дорогие друзья, если Вы взглянете на счет «агрессивного»
варианта управления
http://www.onix-trade.net/?act=stat&id=3201
, то увидите, что с 14 июня (как раз после краха) и по
сегодняшний день наторговано ▲+113%.
Те, инвесторы, которые продолжили в меня верить и пополнили
депозиты, получили ▲+113% за 4 последние недели. Они не только отыграли потери
(+100%), но и получили компенсацию в 13% за «моральный ущерб».
С доходностью все понятно. А как обстояли дела с рисками? В
период восстановления депозитов (4 недели) максимальный дродаун (убыток)
составил 28,4% Т.е. отношение риск/доходность почти 1 : 4, что очень
даже неплохо.
Дорогие друзья, тем, что какой то трейдер «слил» депозит
сейчас никого не удивишь. Более того, это скорее правило, чем исключение. А
много ли тех, кто после слива не стал позорно бежать с поля боя, а набрался
мужества и восстановил счета? Я тоже думаю, что таких людей очень мало…
Что дальше? Дальше я продолжу
Держать сердце высоко, а голову – низко.
и, возможно, буду
более активно пиариться . Но ведь я это заслужил, правда?:)
Проект -Art-of-Forex- продолжает
принимать средства физических и юридических лиц!
|