Искусство форекса

Главная » 2008 » Сентябрь » 06 » Результаты за 1-5 сентября
22:56
Результаты за 1-5 сентября

Здравствуйте, уважаемые пользователи!  Мое имя АРТур, но на форумах я больше известен как великий и ужасный Art-of-Forex.

Наконец, пришел сентябрь.  А вы знаете, что сентябрь  - один из самых опасных месяцев в году для игры на бирже??? Остальные опасные месяцы: июль, январь, октябрь, апрель, ноябрь, май, март, июнь, декабрь, август и февраль.

Но, не смотря на календарные трудности, дела идут у нас вполне сносно.

Результат торговли  за прошедшую  неделю (1-5 сентября) следующий:

 "Агрессивный" вариант управления: +16,12%

"Сбалансированный" вариант управления:  ▼-19,76%

Краткий     комментарий.
«Агрессивный» вариант управления проявил себя очень хорошо. Можно констатировать, что терпение и труд были вознаграждены заслуженной прибылью.  

Что касается «сбалансированного» варианта управления… я принял решение его полностью ликвидировать!  

Ибо никому, никакой ТС не позволено "сливать" деньги инвесторов!!!

Подведу общие итоги «сбалансированного» варианта управления за все время его работы (с мая по сентябрь 2008 года).

Максимальная прибыль  была +40,98%

Максимальный убыток  составил:▼-32,79%

Все инвесторы, понесшие убытки по "сбалансированному", имеют право на реабилитацию. Т.е. в случае перехода на "агрессивный" вариант управления, я могу претендовать на получение своей доли прибыли только после покрытия убытков «сбалансированного».  

Удачи и до новых встреч, АРТур!

Просмотров: 1388 | Добавил: Art-of-Forex | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск