Искусство форекса

Главная » 2008 » Сентябрь » 20 » Отчет за 15-19 сентября
11:35
Отчет за 15-19 сентября
Приветствую Вас, уважаемые подписчики. Мое имя АРТур и я снова готов огласить еженедельный отчет торгов.

Результат торговли за прошедшую неделю (15-19 сентября) следующий:

"Агрессивный" вариант управления: ▲+8,25%


Краткий комментарий.
Неделя выдалась очень волатильной: цены скакали туда-сюда. Однако в среду, золото совершило мощный рывок вверх, что ознаменовало скорое падение бакса на форексе. Я открыл позиции «бай» по «евро» и «киви», плавающая прибыль по ним +267 и +282 пунктов соответственно. Думаю, в краткосрочном плане они пройдут еще столько же.

Удачи и до новых встреч!

Просмотров: 549 | Добавил: Art-of-Forex | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск