Главная » 2008 » Сентябрь » 20 » Отчет за 15-19 сентября
11:35 Отчет за 15-19 сентября |
| Приветствую Вас, уважаемые подписчики. Мое имя АРТур и я снова готов огласить еженедельный отчет торгов. Результат торговли за прошедшую неделю (15-19 сентября) следующий: "Агрессивный" вариант управления: ▲+8,25% Краткий комментарий. Неделя выдалась очень волатильной: цены скакали туда-сюда. Однако в среду, золото совершило мощный рывок вверх, что ознаменовало скорое падение бакса на форексе. Я открыл позиции «бай» по «евро» и «киви», плавающая прибыль по ним +267 и +282 пунктов соответственно. Думаю, в краткосрочном плане они пройдут еще столько же. Удачи и до новых встреч!
|
|
Просмотров: 549 |
Добавил: Art-of-Forex
| Рейтинг: 0.0/0 |
|
Меню сайта
|